Хуршид Гиёсов: "Обе команды играли на победу"
26 авг 2016 13:25
Янгиликлар
Хуршид Гиёсов: "Обе команды играли на победу"
Поединок завершился вничью 1:1. Сразу после матча защитник "Обода" Хуршид Гиёсов поделился впечатлениями от игры.
- Считаю, что была хорошая встреча. Старались изо всех сил. Обе команды играли на победу. "Металлург" со своей игрой уже привлек внимание многих специалистов и болельщиков.
В чем сила ФК "Обод" и за счет чего вы сумели не проиграть сегодняшнему сопернику?
- Знаете, сильная сторона нашего клуба в том, что мы показываем командную игру. Думаю, что это наше основное оружие. И в матче против бекабадцев оставили все силы на поле. Старались показать комбинационную игру и за счет этого смогли поразить ворота соперника. Также повезло нашему бомбардиру Шохрузу Норхонову. В целом, все члены команды провели хороший поединок - сказал Гиёсов.
Зарина Алимова
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Самвел Бабаян: “Сабр қилсак, “Андижон” фахрланадиган даражадаги жамоага айланади”
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Фикрлар