Зинедин Зидан: «Сегодня мне понравилось все в нашем исполнении»
22 авг 2016 09:02
Янгиликлар
Зинедин Зидан: «Сегодня мне понравилось все в нашем исполнении»
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о матче чемпионата Испании против «Реала Сосьедада» (3:0).
«Понимали, что здесь нам придется нелегко, но мы хорошо вошли в игру с самого ее начала, хотя иногда у нас были проблемы. Было важно хорошо начать сезон.
Сегодня мне понравилось все в нашем исполнении. Все играли с полной отдачей. Были видны командные действия и в атаке, и в обороне.
Я решил, что Асенсио выйдет в стартовом составе, и он не подвел. Иско и Хамес тоже были хороши. Мне очень сложно выбирать состав.
Все игроки хотят помогать команде и играть важную роль в клубе. В составе собрано много отличных футболистов, и все они играют на хорошем уровне. Не только в атаке, но и в защите.
Я рад за Бэйла, он пока не набрал полную форму, но вскоре догонит остальных. Он отлично начал сезон», – сказал Зидан.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Самвел Бабаян: “Сабр қилсак, “Андижон” фахрланадиган даражадаги жамоага айланади”
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Фикрлар