Жозе Моуринью: «Иногда кажется, что хорошая игра в защите – это преступление, но именно так и достигаются победы в футболе»
19 окт 2017 09:41
Янгиликлар
Жозе Моуринью: «Иногда кажется, что хорошая игра в защите – это преступление, но именно так и достигаются победы в футболе»
«Мы контролировали ход матча, У Де Хеа практически не было работы. Я был уверен, что мы не пропустим, оборона сыграла отлично.
Иногда кажется, что хорошая игра в защите – это преступление, но именно так и достигаются победы в футболе.
Нам нужно 1 очко, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф и одна победа, чтобы занять первое место в группе, при этом у нас в запасе два домашних матча.
Я знал, насколько хорош вратарь «Бенфики», предупреждал об этом игроков. У нас был определенный план, чтобы он почувствовал дискомфорт и неуверенность, особенно при розыгрыше стандартов. Ему не повезло с пропущенным голом.
Знали, что «Бенфика» не сможет давить все 90 минут. Они не могли повторить того, что сделал «Ливерпуль» в недавнем матче. А без давления, они бы пропустили гол. После этого мы немного прибавили и смогли забить гол, с учетом нашей игры в атаке счет мог быть и крупнее», – сказал Моуринью.

Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Фикрлар