Смоллинг: «Фейеноорд» не создал много моментов, но и «МЮ» сделал недостаточно
16 сен 2016 10:45
Янгиликлар
Смоллинг: «Фейеноорд» не создал много моментов, но и «МЮ» сделал недостаточно
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг прокомментировал поражение от «Фейеноорда» в первом туре группового раунда Лиги Европы (0:1).
«Мы начали игру очень уверенно и думали, что сможем добиться положительного результата. Хотели сделать хороший старт в группе, но, к сожалению, сыграли ниже своего привычного уровня. „Фейеноорд“ не создал слишком много моментов, но и мы сделали недостаточно для победы. Мы играли очень напористо во втором тайме, но в первой половине этого нам не хватило.
Из-за поражения мы будем под давлением во втором матче группы. Но у нас есть пять игр, чтобы закончить групповой этап на первом месте», — приводит слова Смоллинга официальный сайт «МЮ».
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Фикрлар