«Шальке-04» подпишет четырёхлетний контракт с Бенталебом
25 окт 2016 11:44
Янгиликлар
«Шальке-04» подпишет четырёхлетний контракт с Бенталебом
Руководство и тренерский штаб «Шальке-04» очень довольны игрой полузащитника Набиля Бенталеба.
В связи с этим спортивный директор гельзенкирхенского клуба Кристиан Хайдель провёл переговоры с футболистом на предмет его перехода в «Шальке-04» на постоянной основе, сообщает Bild.
Бенталеб пополнил ряды немецкого клуба перед стартом нынешнего сезона, а его трансферный лист принадлежит «Тоттенхэм Хотспур». Немецкий клуб имеет право приобретения алжирского футболиста за € 19 млн, и, как сообщает источник, Хайдель уже договорился с Бенталебом о четырёхлетнем контракте.
В чемпионате Германии Бенталеб принял участие в восьми матчах, став автором трёх голов и одной голевой передачи.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Ла Лига. "Барселона" меҳмонда "Вильярреал" устидан ишончли ғалабага эришди, мезбонлар ўйинчиси 39-дақиқада майдондан четлатилди
"Реал" Абдуқодир Ҳусановни ўз сафига қўшиб олмоқчи
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
АПЛ. "Ман Сити" ўз майдонида "Вест Хэм"ни мағлуб этди, Ҳусанов 67-дақиқада захирадан ўйинга қўшилди
Фикрлар