«МЮ» попросил федерацию футбола Армении не вызывать Мхитаряна в сборную
03 окт 2016 16:08
Янгиликлар
«МЮ» попросил федерацию футбола Армении не вызывать Мхитаряна в сборную
Федерация футбола Армении получила письмо от «Манчестер Юнайтед» с просьбой не вызывать полузащитника клуба Генриха Мхитаряна в сборную на ближайшие матчи отборочного турнира к ЧМ-2018 с командами Румынии и Польши.
«Мхитарян продолжает восстанавливаться от травмы бедра, которую он получил в прошлом месяце, играя за „Манчестер Юнайтед“. За последнюю неделю у него был зафиксирован существенный прогресс, но он пока не готов работать в полную силу, тем более — выходить на поле. Поэтому мы будем признательны, если федерация футбола Армении позволит Генриху остаться в Манчестере и продолжить восстановление», — приводит текста письма «Манчестер Юнайтед» пресс-служба федерации футбола Армении.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Ла Лига. "Барселона" меҳмонда "Вильярреал" устидан ишончли ғалабага эришди, мезбонлар ўйинчиси 39-дақиқада майдондан четлатилди
"Реал" Абдуқодир Ҳусановни ўз сафига қўшиб олмоқчи
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Фикрлар