Лам против создания европейской Суперлиги, предложенной Румменигге
15 сен 2016 18:45
Янгиликлар
Лам против создания европейской Суперлиги, предложенной Румменигге
Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам высказался против создания европейской Суперлиги.
С этой идеей ранее выступил председатель правления немецкого гранда Карл-Хайнц Румменигге, являющийся одновременно и президентом ассоциации европейских клубов. По мнению поборников этой идеи, это должна быть единая европейская лига, в которой будут принимать участие ведущие клубы из Англии, Франции, Италии, Испании и Германии. Румменигге полагает, что этот турнир должен заменить Лигу чемпионов.
«Это не дело, если несколько грандов играют в одной лиге и борются за что-то одно, а остальные – за что-то другое. Это не соответствует моему пониманию футбола. Две встречи «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов с «Реалом» интереснее, чем запланированные матчи», — цитирует Лама Bild.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Фикрлар