«Борнмут» – «Челси». Канте не сыграет в матче, но может вернуться к игре с «Ромой»
28 окт 2017 08:38
Янгиликлар
«Борнмут» – «Челси». Канте не сыграет в матче, но может вернуться к игре с «Ромой»
Главный тренер «Челси» Антонио Конте в преддверии матча с «Борнмутом» рассказал о ситуации с травмированными.
«Мозес не сыграет. В случае с его возвращением в состав мы должны проявить терпение. Нголо по-прежнему не готов. Мы должны подождать, и я надеюсь, что он вернется к матчу с «Ромой».
Дэнни Дринкуотер сыграл с «Эвертоном», но, разумеется, ему нужно набрать необходимую физическую форму. Остальные футболисты готовы сыграть.
«Мы неудачно стартовали в этом сезоне по многим причинам, но мы хорошо играем и имеем то количество очков в АПЛ, которое заслуживаем», – продолжил Конте.

Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Фикрлар