Туре предостерегает Сане, Стерлинга и Жезуса от возможной расслабленности
12 фев 2017 19:43
Янгиликлар
Туре предостерегает Сане, Стерлинга и Жезуса от возможной расслабленности
Хавбек «Манчестер Сити» Яя Туре выразил мнение, что молодым игрокам команды полузащитникам Лерою Зане и Рахиму Стерлингу, а также нападающему Габриэлу Жезусу важно продолжить усердно трудиться, чтобы избежать спадов.
«У новых молодых игроков команды есть потенциал. Зане играл невероятно, Стерлинг всегда хорош, а теперь мы видим, на что способен Жезус. Однако, когда ты молод, можешь начать думать, что футбол – это легко. Они все должны продолжить усердно работать, потому что очень быстро может случиться спад. Вот почему важно иметь в команде опытных ребят таких, как я, Компани, Сильва или Сабалета. Мы двигаем молодых вперёд, чтобы они становились лучше.
Мой контракт с «Манчестер Сити» истекает через полгода? Я могу продолжать выступления ещё пять лет. Не верите мне? Тогда можно заключить пари», — цитирует Туре Mirror.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Аргентина ЖЧ-2026дан четлатилиши мумкин
Ла Лига. Рафиньянинг дубли "Барселона"га "Осасуна" устидан ғалабани тақдим этди
Туркия Суперлигаси. Шомуродовнинг гол ва ассисти "Башакшехир"га меҳмонда "Самсунспор" устидан ғалабани тақдим этди
ФИФА Туркий давлатлар Кубоги. Қулоққа қандай эшитилади?
Фикрлар