Шервуд: «Манчестер Сити» зимой наверняка купит у «МЮ» Кэррика
22 окт 2016 17:53
Янгиликлар
Шервуд: «Манчестер Сити» зимой наверняка купит у «МЮ» Кэррика
Бывший главный тренер «Астон Виллы» Тим Шервуд выразил мнение, что «Манчестер Сити» зимой попытается купить у «Манчестер Юнайтед» полузащитника Майкла Кэррика.
«Если «Сити» нужен футболист, играющий в одно касание, пусть покупают Кэррика. Майкл не пижонит и не возится с мячом, он просто стремится сделать хорошую передачу как можно быстрее. Кэррик — первый вариант для любого клуба АПЛ, которому нужен контроль мяча.
У «Сити» есть Фернандо и Фернандиньо — это хорошие игроки, но они не могут делать то, что умеет он. Они не могут связать игру так, как Майкл Кэррик.
У Пепа Гвардиолы в «Барселоне» был Серхио Бускетс, а в «Баварии» этим занимался Хаби Алонсо. Кэррик — симбиоз этих игроков. Если он не переберётся в MLS, «Сити» наверняка его купит», — цитирует Шервуда ITV.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Ла Лига. "Барселона" меҳмонда "Вильярреал" устидан ишончли ғалабага эришди, мезбонлар ўйинчиси 39-дақиқада майдондан четлатилди
"Реал" Абдуқодир Ҳусановни ўз сафига қўшиб олмоқчи
АПЛ. "Ман Сити" ўз майдонида "Вест Хэм"ни мағлуб этди, Ҳусанов 67-дақиқада захирадан ўйинга қўшилди
Манба: Абдуқодир Ҳусановни АПЛнинг бошқа топ-клуби 47 миллион фунтга сотиб олишга тайёр
Фикрлар