Лукаку отказался от контракта с «Эвертоном» с зарплатой £ 140 тыс. в неделю
15 мар 2017 17:12
Янгиликлар
Лукаку отказался от контракта с «Эвертоном» с зарплатой £ 140 тыс. в неделю
Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку отказался подписать новый контракт со своей командой, согласно которому он зарабатывал бы £ 140 тыс. в неделю, сообщает The Telegraph.
Действующее соглашение 23-летнего футболиста истекает летом 2019 года.
Ранее стало известно, что бельгийский футболист уже уведомил руководство клуба, что не будет подписывать новый контракт. В «Эвертон» Лукаку перешёл в 2013 году из «Челси» на правах аренды, а в июле 2014 года «ириски» выкупили права на футболиста за £ 30 млн. В нынешнем сезоне АПЛ он забил 19 голов и отдал 5 результативных передач в 27 матчах.
Также в СМИ появилась информация, что форвард попал в сферу интересов «Милана», который готов побороться за него с «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Арсеналом», «Атлетико» и «ПСЖ».
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Аргентина ЖЧ-2026дан четлатилиши мумкин
Эрлинг Ҳоланд Криштиану Роналдуни қувиб ўтиб, АПЛ рекордини янгилади
"Бухоро" Табатадзенинг голи эвазига "Арал"ни ютиб, Суперлигада қолди!
Туркия Суперлигаси. Шомуродовнинг гол ва ассисти "Башакшехир"га меҳмонда "Самсунспор" устидан ғалабани тақдим этди
Фикрлар