Карлуш Кейруш: Желаю удачи сборной Узбекистана в оставшихся матчах
13 июн 2017 15:44
Янгиликлар
Карлуш Кейруш: Желаю удачи сборной Узбекистана в оставшихся матчах
– Не могу сказать, что игра была лёгкая. Соперник оказал огромное сопротивление. Но, мы показали свою игру и выиграли. Всё это результат долгий и кропотливой работы. Поздравляю своих игроков с выходом на чемпионат мира. Каждый из них достоин принять участие в этом турнире.
Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков. Они очень помогали нам. Несмотря на проблемы, мы смогли достичь своей цели и показать всем, кто чего стоит на самом деле.
Сегодня день, который можно смело назвать праздником. Мы уже с завтрашнего дня готовы начать подготовку к ЧМ. Но, есть люди, которые хотят противятся этому. Спросите у них про подготовку к ЧМ. Не у тренерского штаба, не у игроков, а у них спросите.
Мы планируем сыграть на должном уровне против Сирии и Южной Кореи. Узбекистан - сильная команда и мы желаем удачи им в остальных матчах, – сказал Карлуш Кейруш.
По итогам 8 туров в группе «А» лидером остаётся сборная Ирана с 20 баллами, гарантировав себе участие на ЧМ-2018. Узбекистан по-прежнему занимает 3-е место с 12 очками.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Аргентина ЖЧ-2026дан четлатилиши мумкин
Ла Лига. Рафиньянинг дубли "Барселона"га "Осасуна" устидан ғалабани тақдим этди
Эрлинг Ҳоланд Криштиану Роналдуни қувиб ўтиб, АПЛ рекордини янгилади
Туркия Суперлигаси. Шомуродовнинг гол ва ассисти "Башакшехир"га меҳмонда "Самсунспор" устидан ғалабани тақдим этди
Фикрлар