Зинедин Зидан: «В ответном матче шансы 50 на 50»
27 апр 2016 07:13
Янгиликлар
Зинедин Зидан: «В ответном матче шансы 50 на 50»
«Роналду получил травму на тренировке, мы не хотели им рисковать. Он чувствовал дискомфорт. Он вернется в общую группу со дня на день. Надеюсь, он будет играть в ответном матче. Если все будет хорошо, он быстро вернется.
У Бензема тоже травма, очень обидно, он хотел доиграть матч. Мы заменили его в перерыве, посмотрим, насколько все серьезно.
Все игроки знают, что они важны для команды. Когда у нас нет Бензема и Роналду, они могут выйти и хорошо сыграть, такова психология команды.
Ничья – хороший результат. Мы боролись, матч получился сложным, у нас получилось прибавить во втором тайме. Провели неплохие 90 минут, второй тайм был лучше.
Главное, что мы добились хорошего результата. У нас были моменты во второй половине встречи, но мы ими не воспользовались.
В ответном матче шансы 50 на 50. Теперь нам нужно отдохнуть, восстановить силы, потому что игра была сложной», – сказал Зидан.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
АПЛ. "Арсенал" "Астон Вилла"нинг ғалабали сериясига нуқта қўйди. МЮ аутсайдерни мағлуб эта олмади
ОЧЛ 2 плей-офф босқичига қуръа ташланди: Роналду етакчилигидаги "Ал Насср" "Арқадағ" билан ўйнайди
Месси "Америка қироли" мукофотини қўлга кирита олмади. Уни "Фламенго" ярим ҳимоячиси ортда қолдирди
Breaking! Бозоров, Алибоев, Рўзиев ва Холмуродов терма жамоадан чақирув олди
Фикрлар