Зидан: не думаю, что Бензема, Пепе и Кроос сыграют в матче Суперкубка УЕФА
04 авг 2016 12:12
Янгиликлар
Зидан: не думаю, что Бензема, Пепе и Кроос сыграют в матче Суперкубка УЕФА
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан отметил, что в матче Суперкубка УЕФА с «Севильей» вряд ли сможет рассчитывать на травмированного нападающего Карима Бензема.
То же самое он сказал относительно защитника Пепе и полузащитника Тони Крооса, принимавших участие в чемпионате Европы. Французский специалист сказал об этом после победы над мюнхенской «Баварией» в игре третьего тура товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов» (1:0).
«Не думаю, что Бензема, Пепе и Кроос сыграют в матче Суперкубка УЕФА. Бензема в данный момент чувствует себя лучше, но не работал в общей группе. Приходится нелегко, когда у тебя нет возможности работать спокойно. Решение по нему мы примем во вторник», - приводит слова Зидана Marca.
Матч между «Реалом» и «Севильей» состоится 9 августа в норвежском городе Тронхейме.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Фикрлар