Невеста Роналду готовила праздник для него, но «Реал» проиграл «Барселоне»
24 апр 2017 15:18
Янгиликлар
Невеста Роналду готовила праздник для него, но «Реал» проиграл «Барселоне»
Хеорхина Родригес, невеста нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду, была уверена в том, что «сливочные» победят «Барселону» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании.
В связи с этим она подготовилась к тому, чтобы устроить большой праздник после того, как игрок вернётся домой после матча, сообщает Flash Nacional.
Однако ожиданиям 22-летней Родригес сбыться не было суждено. «Реал» проиграл своему самому принципиальному сопернику со счётом 2:3, пропустив третий гол на 92-й минуте. Более того, в то время как форвард «Барселоны» Лионель Месси забил два гола и заработал для своей команды удаление защитника «Реала» Серхио Рамоса, Роналду остался у разбитого корыта, не отметившись ни голом, ни результативной передачей.
После этой игры у испанских грандов по 75 очков, но у столичной команды игра в запасе.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Аргентина ЖЧ-2026дан четлатилиши мумкин
Ла Лига. Рафиньянинг дубли "Барселона"га "Осасуна" устидан ғалабани тақдим этди
Эрлинг Ҳоланд Криштиану Роналдуни қувиб ўтиб, АПЛ рекордини янгилади
Туркия Суперлигаси. Шомуродовнинг гол ва ассисти "Башакшехир"га меҳмонда "Самсунспор" устидан ғалабани тақдим этди
Фикрлар