Моуринью обвиняется в подписании контракта с «Реалом» до ухода Пеллегрини
21 июн 2017 12:12
Янгиликлар
Моуринью обвиняется в подписании контракта с «Реалом» до ухода Пеллегрини
Стали известны некоторые новые детали обвинения, выдвинутого против бывшего главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуринью, возглавляющего ныне «Манчестер Юнайтед», сообщает AS.
В частности, португальский специалист обвиняется в том, что подписал контракт с «Королевским клубом» 31 марта 2010 года. Между тем Мануэль Пеллегрини ещё не покинул пост наставника «сливочных». Чилийский специалист должен был руководить командой ещё в 9 матчах.
Ранее сообщалось, что испанская прокуратура выдвинула обвинения против Моуринью. Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму € 3,3 млн. Соответствующее заявление прокуратора уже направила в мадридский суд. Моуринью обвиняется в двух налоговых преступлениях в период с 2011 по 2012 год. Представители Моуринью сообщили, что португальский специалист не получал уведомлений от налоговых органов.
championat.asia
Суперлига. Чемпионлик учун курашаётган "Насаф" ўз майдонида "Машъал"га мағлуб бўлди
ЖЧ U-17. Ўзбекистон Ирландияга имкониятни бой берди
Эшитдик-да! Кападзе Ўзбекистон терма жамоасидан кетди
Ла Лига. "Реал" меҳмонда "Райо Вальекано"ни мағлуб эта олмади
Фикрлар