ФИФА пригласила Кочкарова на Кубок Конфедераций в качестве гостя
22 июн 2017 16:04
Янгиликлар
ФИФА пригласила Кочкарова на Кубок Конфедераций в качестве гостя
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) пригласила рефери из Кыргызстана Бахадыра Кочкарова на Кубок Конфедераций-2017 в качестве гостя.
Как сообщает Kyrgyz Football ВКонтакте, Бахадыр Кочкаров работал на двух чемпионата мира в 2010 и 2014 годах в ЮАР и Германии в бригаде узбекистанского рефери Равшана Ирматова. На двух мундиалях Кочкаров отработал на 9 матчах и стал рекордсменом мира среди ассистентов рефери количеству обслуженных матчей.
Турнир стартовал 17 июня и проходит в четырех городах России (Сочи, Казани, Санкт-Петербурге и Москве) при участии сборных России, Германии, Португалии, Чили, Мексики, Камеруна, Австралии и Новой Зеландии.
Обслуживать игры КК-2017 призваны девять бригад, а также восемь видеоассистентов судей, в число которых попал и Ирматов.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Аргентина ЖЧ-2026дан четлатилиши мумкин
Ла Лига. Рафиньянинг дубли "Барселона"га "Осасуна" устидан ғалабани тақдим этди
Эрлинг Ҳоланд Криштиану Роналдуни қувиб ўтиб, АПЛ рекордини янгилади
Туркия Суперлигаси. Шомуродовнинг гол ва ассисти "Башакшехир"га меҳмонда "Самсунспор" устидан ғалабани тақдим этди
Фикрлар