Шохрух Холматов: "Желаю товарищам по команде удачи в матче против "Бунёдкора"
12 май 2018 11:51
Янгиликлар
Шохрух Холматов: "Желаю товарищам по команде удачи в матче против "Бунёдкора"
Как вам известно, защитник "Согдианы" Шохрух Холматов покинул поле, получив травму головы на встрече с АГМК в Молодежной лиге.
Сейчас он находится под присмотром врачей. Мы связались с Шохрухом Холматовым и поинтересовались его мнением перед предстоящей встречей.
- Прежде всего хочу поблагодарить руководство клуба "Согдиана", тренерский штаб и всех своих товарищей по команде. Они каждый день навещают меня, интересуются состоянием моего здоровья. Сейчас я уже иду на поправку. Сожалею, что не смогу помочь своей команде в трудных матчах. Желаю "Согдиане" удачи на предстоящей встрече. “Бунёдкор” - серьезный противник, но я верю в свою команду. Думаю, продолжится домашняя серия без поражений. Буду наблюдать за игрой по телевизору и поддерживать своих товарищей", - сказал Холматов.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ОЧЛ 2 плей-офф босқичига қуръа ташланди: Роналду етакчилигидаги "Ал Насср" "Арқадағ" билан ўйнайди
Тимур Кападзе дунёнинг энг кучли мураббийлари орасида кучли ўнликка кирди!
АПЛ. "Арсенал" "Астон Вилла"нинг ғалабали сериясига нуқта қўйди. МЮ аутсайдерни мағлуб эта олмади
Расман: Ислом Тўхтахўжаев — "Андижон" футболчиси!
Фикрлар