Пирло: «Ювентус» будет продолжать побеждать на протяжении многих лет
14 мар 2017 17:43
Янгиликлар
Пирло: «Ювентус» будет продолжать побеждать на протяжении многих лет
Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло, который выступает за «Нью-Йорк Сити», уверен, что «старая синьора» будет продолжать побеждать на протяжении долгих лет.
37-летний футболист отметил, что у туринцев есть всё, чтобы оставаться на вершине.
«Я очень скучаю по матчам между «Ювентусом» и «Миланом», по играм Лиги чемпионов. Но в 2015 году я сделал выбор и ни разу не пожалел об этом.
По мере того как бегут года, вы понимаете, что нужно что-то менять. Лучше уйти, пока всё хорошо, нежели когда вам указывают на дверь. Думаю, что «Ювентус» будет продолжать побеждать на протяжении многих лет. У них есть всё необходимое для этого», — цитирует Пирло La Gazzaetta dello Sport.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Аргентина ЖЧ-2026дан четлатилиши мумкин
Эрлинг Ҳоланд Криштиану Роналдуни қувиб ўтиб, АПЛ рекордини янгилади
"Бухоро" Табатадзенинг голи эвазига "Арал"ни ютиб, Суперлигада қолди!
Туркия Суперлигаси. Шомуродовнинг гол ва ассисти "Башакшехир"га меҳмонда "Самсунспор" устидан ғалабани тақдим этди
Фикрлар