ПФК “Локомотив” пригласил на ифторлик чемпионов мира - ребят из детского дома
20 май 2018 21:10
Янгиликлар
ПФК “Локомотив” пригласил на ифторлик чемпионов мира - ребят из детского дома
Несмотря на то, что наши соотечественники впервые участвовали в подобном чемпионате, они одержали уверенную победу над всеми своими соперниками и получили звание Чемпионов мира. Подопечные Жамшида Асадова достойно справились со своей задачей и защитили честь своей родины.
Руководство и сотрудники профессионального футбольного клуба «Локомотив» не смогли оставить такое событие без внимания. Более того, «Локомотив» с прошлого года является попечителем и оказывает благотворительную помощь футбольной команде воспитанников столичного детского дома №23. Именно ребята из этого дома вошли в состав сборной учувствовавшей на Мундиале.
В дни священного месяца Рамадан ПФК «Локомотив» пригласил чемпионов на ифторлик. Сегодня ребята из сборной посетили стадион «Локомотив». В штабе клуба они пообщались с тренерами и футболистами из основного состава «железнодорожников», поделились впечатлениями о ЧМ. «Старшие братья» в свою очередь пожелали им успехов в будущем.





Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ОЧЛ 2 плей-офф босқичига қуръа ташланди: Роналду етакчилигидаги "Ал Насср" "Арқадағ" билан ўйнайди
Тимур Кападзе дунёнинг энг кучли мураббийлари орасида кучли ўнликка кирди!
АПЛ. "Арсенал" "Астон Вилла"нинг ғалабали сериясига нуқта қўйди. МЮ аутсайдерни мағлуб эта олмади
Расман: Ислом Тўхтахўжаев — "Андижон" футболчиси!
Фикрлар