UZ

Сўнгги янгиликлар

18:55"Жар" стадиони "Фейр-плей" совринига лойиқ кўрилди  0 18:34Бруну Фернандеш: "Манчестер Юнайтед" кетишимни истаган, бундан кўнглим оғриган"  1 18:12Александр Хомяков: "Аввало, руҳий босимни енгиб ўтишимиз лозим эди"  1 17:58Неъматулла Қуттибоев: "Маҳорат ўз сўзини айтди"  5 17:35Доннарумма — ФИФА талқинига кўра 2025 йилнинг энг яхши дарвозабони  0 17:09Мирзаҳаким Тўхтамирзаев футбол шарҳловчилигига қандай кириб келганини айтди  5 16:37Мукофот жамғармаси — 1 миллиард сўм. United MFL — Ўзбекистондаги биринчи медиа футбол лигаси ташкил этилмоқда  5 16:31МЮ 40 млн фунтлик хавбекка кўз тикди  0 15:58"Бухоро" Табатадзенинг голи эвазига "Арал"ни ютиб, Суперлигада қолди!  34 15:39Суперлига-2025: мавсум якунлари — дубллар ёмғирдек ёғди, хет-трик эса...  2 15:18Расман: ОКМК ҳужумчиси Таиланд жамоасига ўтди  3 14:57Суперлига кашфиётларидан бири муваффақиятли операция қилинди  1 14:35Норчаев бугун Германияда операция қилинади  1 14:15Эшитдик-да! "Сурхон" футболчиси "Локомотив"га ўтди  0 13:39Шомуродов рамзий жамоадан жой олди  3

Массимилиано Аллегри: "Нужно сохранять спокойствие и уверенность в том, что нам по силам завоевать этот трофей" Янгиликлар

Массимилиано Аллегри: "Нужно сохранять спокойствие и уверенность в том, что нам по силам завоевать этот трофей"

Испанский "Реал" является фаворитом финала Лиги чемпионов, однако итальянский "Ювентус" способен сдержать атаку мадридской команды и не позволить ей забить в решающем матче турнира.

Такое мнение на пресс-конференции накануне встречи высказал главный тренер итальянской команды Массимилиано Аллегри.

"Завтра мы будем играть спокойно и безмятежно. Мы целый год работали ради этого. Будет нелегко, ведь "Реал" - действующий победитель, но мы знаем, чему научились за год, и постараемся показать чуточку больше, чем мадридцы.

Со стартовым составом я еще не определился. Матч может продлиться 90 минут, а может и 120. Вот уже три-четыре месяца мы пробуем новую тактическую схему. Можно пробовать различные схемы в зависимости от того, будем ли мы играть на победу в основное время, но нужны и замены. Я должен рассмотреть оба варианта, чтобы убедиться, что моя команда будет активна на протяжении всей игры.

Мы целый год работали в поте лица. Все трофеи, которые мы завоевали, все победы, которых мы добились, - это своего рода репетиция перед завтрашним финалом. Мы должны выиграть. Мы можем это сделать, мы на это способны. Но нужно сохранять спокойствие и уверенность в том, что нам по силам завоевать этот трофей.

Бейл со своей скоростью может дать "Реалу" многое с точки зрения организации. Иско проводит великолепный сезон, добился серьезного прогресса, с ним комбинации "Реала" прочитать сложнее.

Завтра статистика не будет иметь никакого значения. Это финал, один матч. Мы должны быть сильны и верить в свои возможности, должны играть хорошо технически и тактически, должны быть лучше "Реала".

Игуаину не надо ничего доказывать, это великий игрок. Он забил два важных гола в Монако, и я уверен, что завтра он продемонстрирует свой лучший футбол.



Я не думал о возможности повторить достижение "Интера" [сделавшего требл в 2010 году]. Живу одним днем. Мы выиграли чемпионат и Кубок Италии, так что этот сезон уже стал для нас выдающимся. Завтра постараемся сделать его еще более особенным.

Дибала здорово прибавил. Он вырос, заматерел и показал способность готовиться к важнейшим матчам. В прошлом году ему не хватало опыта, были кое-какие проблемы, но в этом сезоне он отлично справляется. Уверен, завтра он будет на высоте.

Люди говорят, что "Ювентус" проиграл шесть финалов. Я это слышал, но это история. Не стоит думать, что было 15, 20 или 50 лет назад. Завтра новый матч.

В 2015 году мы вышли в финал и вышли заслуженно, однако вместе с тем, возможно, не были столь уверены в себе и мотивированы после нескольких невыразительных розыгрышей Лиги чемпионов. В финал мы попали неслучайно, но победы не ждали. В этот раз по-другому. В прошлом сезоне мы выглядели очень хорошо, однако на последних минутах уступили "Баварии". Мы прогрессируем постепенно. Сейчас все совершенно иначе", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

Рейтинг:    

Фикрлар

championat.asia
< сўнгги янгиликларни кўриш
Яндекс.Метрика