Марадона: Икарди – предатель и даже до уровня Батистуты недотягивает
27 янв 2017 16:41
Янгиликлар
Марадона: Икарди – предатель и даже до уровня Батистуты недотягивает
Бывший футболист сборной Аргентины и чемпион мира 1986 года Диего Марадона подверг резкой критике нападающего миланского «Интера» Мауро Икарди.
Одновременно Марадона коснулся и личности экс-форварда сборной Бразилии Пеле, с которым его неоднократно сравнивали.
«Икарди – предатель. Человек не может идти на ужин к своему другу, а потом вступать в брак с его женой. Пеле велик, и мне бы теперь не хотелось ввязываться с ним в спор. Но Икарди – другое дело, здесь речь идёт о предателе. Tо, что он сделал с Макси Лопесом, присуще лишь предателю. За это приходится расплачиваться в футболе и жизни. На поле он даже до уровня Батистуты недотягивает, Батистута стоил десять Икарди», — цитирует Марадону Mediaset.
Лопес и Икарди были близкими друзьями, пока жена Лопеса Ванда Нара не изменила ему с Икарди. Нара и Икарди поженились в 2014 году.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Эрлинг Ҳоланд Криштиану Роналдуни қувиб ўтиб, АПЛ рекордини янгилади
"Бухоро" Табатадзенинг голи эвазига "Арал"ни ютиб, Суперлигада қолди!
The Best 2025. ФИФАнинг 2025 йилнинг энг яхши футболчиси соврини учун номзодлар рўйхати эълон қилинди
"Арқадағ" мавсумдаги барча ўйинда ғалаба қозониб, учинчи бор Туркманистон чемпиони бўлди
Фикрлар