Луис Энрике: Суарес уникален, считаю его лучшим на своей позиции
06 апр 2017 10:45
Янгиликлар
Луис Энрике: Суарес уникален, считаю его лучшим на своей позиции
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу над «Севильей» (3:0) в матче 30-го тура чемпионата Испании.
В частности, наставник сине-гранатовых отметил действия полузащитника Андреса Иньесты и нападающего Луиса Суареса.
«Все видели, как сегодня играл Иньеста. Было очень приятно следить за его игрой, его движением. Андрес – футбольный художник, гений, который превращает грубый спорт в произведение искусства. Знаю, что он хочет играть больше, но он должен понимать, что ждёт возрастных игроков в таком клубе, как «Барселона».
Суарес может забить гол первым касанием любой частью тела. Он уникален, считаю его лучшим на своей позиции.
В концовке чемпионата нам потребуется правильный настрой. Постараемся выиграть все оставшиеся матчи», – приводит слова Энрике Marca.
championat.asia
U-17 ЖЧ. Ўзбекистон Панама дарвозасига 6 та тўп йўллади
Шавкат Мирзиёев Янги Тошкентда барпо этиладиган 55 минг ўринли стадион қурилишига тамал тоши қўйди
"Нефтчи" чемпион бўлган охирги мавсумда ўзбек ва дунё футболи қандай эди?
Эшитдик-да! Кападзе Индонезия терма жамоаси бош мураббийи бўлишга яқин
Фикрлар