Команды легенд «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» сыграют два матча
28 фев 2017 16:23
Янгиликлар
Команды легенд «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» сыграют два матча
30 июня на стадионе «Камп Ноу» состоится товарищеский матч с участием бывших футболистов «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт каталонского клуба.
Игра будет благотворительной, и доходы от неё полностью поступят в фонд «Барселоны». Одновременно это будет первая игра ветеранов «Барселоны», которую они сыграют на стадионе «Камп Ноу». Кроме того, состоится и ответная игра между этими командами, которая пройдёт 2 сентября на поле «Манчестер Юнайтед».
Билеты нам матч будут стоить от € 10 до € 21.
Команда легенд «Барселоны» отметила свой дебют 1 апреля в Керетаро (Мексика), играя против бывших игроков сборной Мексики. В составе каталонской команды такие игроки, как Витор Байя, Христо Стоичков, Георге Попеску, Рональд де Бур и Гаиска Мендьета.
championat.asia
Al Ain Cup. Остон Ўрунов порлаган оқшомда Ўзбекистон Мисрни мағлуб этди, финалда яна Эрон билан ўйнаймиз
Криштиану Роналду фаолиятида илк бор Португалия термаси сафида қизил карточка олди
Ўзбекистон Хорватия баҳсининг бошланиш вақти маълум
Ўзбекистон U-23 терма жамоаси мағлубиятга учради
Фикрлар