Генеральный спонсор «Язъявана» пообещал устранить недостатки
07 июн 2018 19:08
Янгиликлар
Генеральный спонсор «Язъявана» пообещал устранить недостатки
Согласно заявления комиссара ПФЛ в данный момент состояние стадиона не соответствует предъявляемым требованиям. На поле где должна пройти игра помимо обнаруженных ям встретились посторонние предметы. Кроме того, газон вырос и не был подстрижен до нужной длинны, позволяющей мячу катиться на определенное расстояние.
Дилмурод Эргашев, ответственный за деятельность футбольного луба «Язъяван», прокомментировал ситуацию пресс-службе ПФЛ:
«Я должен признать, что стадион не готов к сегодняшнему матчу. Это правда, что есть ряд недостатков, которые могут помешать игре. Мы делаем необходимую работу для разрешения этой ситуации, и я гарантирую, что все недостатки на стадионе будут устранены до следующего домашнего матча. В прошлом году помощь в ремонте стадиона оказал хокимият. И теперь мы обещаем, что некоторые из оставшихся недостатков устраним своими силами», - сказал Дильмурод Эргашев.
P. S. Если отношение к своим обязанностям у сотрудников клубов ПРО-Лиги будут таким, ПФЛ скорее всего прекратит сотрудничество с ними. Если в следующей домашней игре "Язъвана" не последует никаких положительных изменений, клуб может попрощаться с ПРО-Лигой. Комиссией будет отдельно рассмотрен этот вопрос.
Матч с “Нурафшаном” тем временем все же начался, после того, как посторонние предметы были убраны с поля, а газон подстрижен. Если дело не сдвинется, это встреча окажется последней для команды на своем стадионе.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
АПЛ. "Арсенал" "Астон Вилла"нинг ғалабали сериясига нуқта қўйди. МЮ аутсайдерни мағлуб эта олмади
ОЧЛ 2 плей-офф босқичига қуръа ташланди: Роналду етакчилигидаги "Ал Насср" "Арқадағ" билан ўйнайди
Месси "Америка қироли" мукофотини қўлга кирита олмади. Уни "Фламенго" ярим ҳимоячиси ортда қолдирди
Breaking! Бозоров, Алибоев, Рўзиев ва Холмуродов терма жамоадан чақирув олди
Фикрлар