Деку: Месси работает нормально, а тренировки Роналду граничат с болезнью
06 окт 2015 15:49
Янгиликлар
Деку: Месси работает нормально, а тренировки Роналду граничат с болезнью
Бывший полузащитник «Барселоны» Деку поделился мнением о подходе нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду к тренировкам.
Деку сам был свидетелем работы Роналду, поскольку выступал вместе с ним за сборную Португалии. Деку не захотел сравнивать Роналду с форвардом «Барселоны» и аргентинской сборной Лионелем Месси.
«Роналду? Парень болен. Я ещё не видел никого, кто так тренировался бы. Очень трудно быть таким. Что же касается Месси, то он тренируется как нормальный атлет. А вот то, что делает Криштиану, просто невероятно. Это граничит с болезнью, потому что он всегда хочет быть первым и борется за всё. Очень приятно видеть их в деле, но сравнивать этих игроков невозможно», — цитирует Деку ESPN.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Фикрлар