Алонсо считает лидерами Моуринью, Анчелотти, Гвардиолу и Бенитеса
03 сен 2016 11:41
Янгиликлар
Алонсо считает лидерами Моуринью, Анчелотти, Гвардиолу и Бенитеса
Бывший полузащитник «Ливерпуля» и мадридского «Реала» Хаби Алонсо, защищающий ныне цвета мюнхенской «Баварии», сравнил тех тренеров, под руководством которых работал.
В «Ливерпуле» он работал с Рафаэлем Бенитесом, в «Реале» - с Жозе Моуринью и Карло Анчелотти, а в немецком гранде – с Хосепом Гвардиолой.
«Люди всегда спрашивают меня, что же объединяет этих четырёх специалистов. Главным образом то, что они лидеры. Они знают, как надо работать, когда испытываешь давление», - приводит слова Алонсо Mirror.
Относительно своих дальнейших планов Алонсо сказал: «У меня есть контракт с «Баварией» до 2017 года. Хочу ещё один раз выиграть Бундеслигу и Кубок страны. Хочу выиграть Лигу чемпионов с третьей командой. Хочу выиграть всё. Тогда, возможно, повешу бутсы на гвоздь».
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
"Пахтакор" Суперкубокдаги ҳакамлик устидан шикоят киритди
Фикрлар