Златан Ибрагимович: «Будь у меня претензии к Кьеллини, его бы уже доставили в больницу»
17 июн 2016 22:38
Янгиликлар
Златан Ибрагимович: «Будь у меня претензии к Кьеллини, его бы уже доставили в больницу»
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович дал комментарий по окончании встречи с национальной командой Италии (0:1).
«Матч показал, что против такого сильного соперника, как сборная Италии, нужно играть на протяжении всех 90 минут. Недостаточно играть 89 минут. Нужно сохранять концентрацию на протяжении всего матча», – сказал футболист.
Ибрагимович заявил, что у него нет претензий к защитнику Джорджо Кьеллини. В одном из эпизодов нападающий остался недоволен тем, как игрок обороны действовал против форварда Йона Гвидетти.
«Все нормально. Все хорошо. Будь иначе, Кьеллини уже доставили бы в больницу», – сказал Ибрагимович.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Элит ОЧЛ. "Насаф" сўнгги дақиқаларда тўп ўтказиб, ўз майдонида "Ал Ваҳда"га ютқазди
U-17 Жаҳон чемпионати. Ўзбекистон ўсмирлар терма жамоаси илк турда Парагвайни мағлуб этиб, мусобақани ғалаба билан бошлади
ЕЧЛ. "Ливерпуль" ўз уйида "Реал Мадрид"ни мағлубиятга учратди
Элит ОЧЛ. Рўзиқул Бердиев: "Кучимиз борича рақибга қаршилик кўрсатдик"
Фикрлар