Хитцфельд: Гвардиола жил «Баварией», он – архитектор успехов команды
09 май 2016 12:43
Янгиликлар
Хитцфельд: Гвардиола жил «Баварией», он – архитектор успехов команды
В Германии многие специалисты, болельщики и представители СМИ полагают, что деятельность испанского специалиста у руля мюнхенцев не может считаться полностью успешной, поскольку он не выиграл Лигу чемпионов. Однако Гвардиола трижды подряд выиграл чемпионат Германии.
«Выигрыш чемпионского титула не является чем-то самим собой разумеющимся. Гвардиола – архитектор успехов команды. Он жил «Баварией», переживая за неё за боковой линией. После того как «Бавария» победила на трёх турнирах, он вновь сумел зажечь у игроков стремление к победам», — приводит слова Хитцфельда интернет-издание Sport1.
«Бавария» выиграла Бундеслигу, Кубок страны и Лигу чемпионов в сезоне-2012/13 под руководством Юппа Хайнкеса. Сам Гвардиола по окончании нынешнего сезона возглавит «Манчестер Сити», а сменит его в немецком гранде экс-наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
ОЧЛ 2 плей-офф босқичига қуръа ташланди: Роналду етакчилигидаги "Ал Насср" "Арқадағ" билан ўйнайди
Тимур Кападзе дунёнинг энг кучли мураббийлари орасида кучли ўнликка кирди!
АПЛ. "Арсенал" "Астон Вилла"нинг ғалабали сериясига нуқта қўйди. МЮ аутсайдерни мағлуб эта олмади
Расман: Ислом Тўхтахўжаев — "Андижон" футболчиси!
Фикрлар