Суарес: в игре с «Валенсией» у меня получалось всё
04 фев 2016 11:38
Янгиликлар
Суарес: в игре с «Валенсией» у меня получалось всё
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился эмоциями от домашнего матча 1/2 финала Кубка Испании с «Валенсией», в котором он забил четыре гола.
«Думаю, это одна из лучших наших игр. Мы с первых минут начали матч с полной отдачей и быстро захватили лидерство. Сегодня был день, когда у меня получалось всё.
Я забиваю, чтобы помочь команде завоёвывать трофеи, стараюсь делать это как можно чаще, но главное для нас — сохранять хорошую форму, набранную после клубного чемпионата мира. Мы знали, что в последних матчах не лучшим образом действовали в первых таймах, и пытались это изменить.
Понимаю, если на ответную игру тренер даст нам отдых. У нас отличный запас, но в футболе случается всякое», — цитирует уругвайца Football Espana.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Суперлига. "Нефтчи" захирадан тушганларнинг самарали ҳаракатлари эвазига "Локомотив"дан устун келди
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
Суперлига. Икки гол бекор қилинган ва уч пенальти белгиланган ўйинда "Пахтакор" "Сўғдиёна"ни мағлуб этди
Фикрлар