Роналду рассердился на корреспондента газеты и бросил его микрофон в озеро
22 июн 2016 16:41
Янгиликлар
Роналду рассердился на корреспондента газеты и бросил его микрофон в озеро
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не совладал со своими нервами, встретившись с журналистом газеты Correio da Manhã, сообщает Marca.
Игроки национальной команды прогуливались перед заключительным матчем группового этапа чемпионата Европы с венгерской сборной, который состоится 22 июня. Во время прогулок перед матчами представителям СМИ запрещено подходить к португальским футболистам. Тем не менее корреспондент Correio da Manhã подошёл к Роналду и спросил его, готов ли он к игре. Форвард мадридского «Реала» очень рассердился, вырвал у него из рук микрофон и бросил в озеро.
Роналду наложил вето на эту газету и никогда не отвечает на вопросы его корреспондентов. Это обусловлено тем, что издание нередко публикует статьи о его частной жизни.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Элит ОЧЛ. "Насаф" сўнгги дақиқаларда тўп ўтказиб, ўз майдонида "Ал Ваҳда"га ютқазди
U-17 Жаҳон чемпионати. Ўзбекистон ўсмирлар терма жамоаси илк турда Парагвайни мағлуб этиб, мусобақани ғалаба билан бошлади
ЕЧЛ. "Ливерпуль" ўз уйида "Реал Мадрид"ни мағлубиятга учратди
Элит ОЧЛ. Рўзиқул Бердиев: "Кучимиз борича рақибга қаршилик кўрсатдик"
Фикрлар