Ракитич: сборная Хорватии достаточно сильна, чтобы выбить Португалию
25 июн 2016 17:48
Янгиликлар
Ракитич: сборная Хорватии достаточно сильна, чтобы выбить Португалию
Полузащитник «Барселоны» и сборной Хорватии Иван Ракитич поделился ожиданиями от матча с Португалией в 1/8 финала чемпионата Европы – 2016.
«Наш план на матч с Португалией заключается в том, чтобы сыграть так же, как в победном матче с Испанией. Мы должны приложить максимальные усилия, подойти ко встрече со 100 % мотивацией и «умирать» на поле в каждом игровом эпизоде.
Роналду не может выиграть без остальной команды. Я побеждал его «Реал» в матчах за «Барселону», надеюсь, смогу повторить это и на чемпионате Европы.
Сборная Хорватии не думает о трофее. Мы двигаемся шаг за шагом. Думаю, сборная Хорватии достаточно сильна, чтобы выбить Португалию», — цитирует Ракитича Blic Online.
Сборная Хорватии сыграет с Португалией на стадионе «Феликс Болар» 25 июня.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Ла Лига. "Барселона" меҳмонда "Вильярреал" устидан ишончли ғалабага эришди, мезбонлар ўйинчиси 39-дақиқада майдондан четлатилди
"Реал" Абдуқодир Ҳусановни ўз сафига қўшиб олмоқчи
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
АПЛ. "Ман Сити" ўз майдонида "Вест Хэм"ни мағлуб этди, Ҳусанов 67-дақиқада захирадан ўйинга қўшилди
Фикрлар