Луис Энрике: я очень доволен игрой Турана, и не надо искать козла отпущения
05 апр 2016 12:12
Янгиликлар
Луис Энрике: я очень доволен игрой Турана, и не надо искать козла отпущения
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отметил, что у него нет повода быть недовольным игрой полузащитника команды Арды Турана.
Турецкий футболист подвергся критике после домашнего матча 31-го тура Примеры с «Реалом», проигранного сине-гранатовыми со счётом 1:2.
«Было бы очень грустно сваливать вину за поражение на отдельных игроков. Теперь надо искать козла отпущения? Ничего подобного. Он вышел на поле в худший для нас момент. Любому пришлось бы нелегко в такой ситуации. Нужно просто понять, где можно искать возможные ошибки. Я сам очень доволен Тураном. Логично, что он в более сложной ситуации, чем остальные, так как играл меньше других. Туран многое даёт нашей игре», — цитирует Луиса Энрике Marca.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
U-23 Осиё Кубоги. Эрон билан дуранг ўйнадик. Гуруҳдан чиқиш масаласи охирги турга қолди
"Барселона" Испания Суперкубоги финалида "Реал"ни мағлуб этиб, бош совринни қўлга киритди
Бугун Испания Суперкубоги финали доирасида “Эл класико” бўлиб ўтади
Эронга қарши учрашувдан сўнг Равшан Ҳайдаров нималар деди?
Фикрлар