"JFL-Tashkent" начинает набор молодых футболистов
09 фев 2017 17:45
Янгиликлар
"JFL-Tashkent" начинает набор молодых футболистов
По плану организаторов уже через несколько лет ученики школы будут играть в молодёжных и юниорских сборных Узбекистана.
Здесь игроки пройдут два цикла подготовки с 3 до 7 лет, а также с 7 до 11 лет.
Места ограничены. Детям 7-11 лет выделено 60 мест. Остальные футболисты (9!) будут учиться на бюджетной основе.
2006-07 (23)
2007-08 (23)
2009-10 (23)
Футболистам с 7 до 11 лет для каждой возрастной категории будет выделен по 3 гранта. Получат эти гранты только самые талантливые спортсмены.
Инструктор АФК Ислом Ахмедов будет заниматься подготовкой и повышением квалификации тренеров в Узбекистане. Также наши специалисты поедут в Германию, где они пройдут курс повышения квалификации. А специалисты из Германии прилетят в Ташкент и проведут отбор талантливых игроков.
В проекте, который организован в сотрудничестве с ареной "НБУ Азия", ваш сын будет развивать не только навыки футболиста, но и займется плаванием, теннисом, акробатикой, шахматами и легкой атлетикой. Кроме того, клуб будет строго следить за обучением своего ученика. Согласно статистике из мальчишек, которые занимаются футболом, только 10 процентов вырастают профессионалами. А остальные... Философия "JFL-Tashkent" состоит в том, что и те кто, не смог стать футболистом, найдет свое место в обществе.
Каждая суббота станет для членов клуба днем культуры. Для детей будут организованы встречи с известными писателями. Организуем поездки в музеи и театры (Самарканд, Бухара...).
С 4 марта начнут тренироваться мальчики с 3 до 7 лет.
С 1 апреля начнутся путешествия старшего класса.
29 марта состоится официальная церемония открытия школы. В церемонии примут знаменитые представители узбекского футбола.
Телефон для справок: +99894 639-4699 (просьба звонить только с 10:00 до 20:00)
"JFL-Tashkent" в социальных сетях:
Facebook: "JFL-Tashkent"
Telegram: "JFL-Tashkent"
championat.asia
Эрлинг Ҳоланд Криштиану Роналдуни қувиб ўтиб, АПЛ рекордини янгилади
"Бухоро" Табатадзенинг голи эвазига "Арал"ни ютиб, Суперлигада қолди!
The Best 2025. ФИФАнинг 2025 йилнинг энг яхши футболчиси соврини учун номзодлар рўйхати эълон қилинди
"Арқадағ" мавсумдаги барча ўйинда ғалаба қозониб, учинчи бор Туркманистон чемпиони бўлди
Фикрлар