Гюндоган, получивший травму в матче с «Вест Бромвичем», вернулся к тренировкам
23 сен 2017 18:45
Янгиликлар
Гюндоган, получивший травму в матче с «Вест Бромвичем», вернулся к тренировкам
Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган, получивший повреждение колена в матче третьего раунда Кубка лиги с «Вест Бромвич Альбион» (2:1), 22 сентября вернулся к тренировкам.
Как сообщает официальный сайт «горожан», вчера Гюндоган работал с товарищами по команде в рамках подготовки к шестому туру английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас».
У 26-летнего Гюндогана после матча, состоявшегося 20 сентября, было диагностировано растяжение связок колена, но серьёзного повреждения обнаружено не было.
Матч «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас» состоится сегодня, 23 сентября, на стадионе «Этихад», начало — в 17:00 мск.
championat.asia
Ла Лига. "Барселона" меҳмонда "Вильярреал" устидан ишончли ғалабага эришди, мезбонлар ўйинчиси 39-дақиқада майдондан четлатилди
"Реал" Абдуқодир Ҳусановни ўз сафига қўшиб олмоқчи
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
АПЛ. "Ман Сити" ўз майдонида "Вест Хэм"ни мағлуб этди, Ҳусанов 67-дақиқада захирадан ўйинга қўшилди
Фикрлар