«Барселона» намерена продлить контракт с Луисом Суаресом
26 янв 2016 17:12
Янгиликлар
«Барселона» намерена продлить контракт с Луисом Суаресом
Руководство и тренерский штаб «Барселоны» планируют продлить контракт с нападающим Луисом Суаресом, сообщает El Mundo Deportivo.
Согласно информации источника, агент футболиста сборной Уругвая Пере Гвардиола на днях встречался с представителями каталонского клуба по этому вопросу. Однако речь не идёт о том, чтобы продлить контракт игрока в текущем сезоне. Футболист лишь провёл предварительные переговоры с клубом, а сама пролонгация соглашения должна состояться в следующем сезоне.
Суарес пополнил ряды «Барселоны» перед стартом предыдущего сезона, подписав пятилетний контракт. В составе сине-гранатовых он выиграл чемпионат Испании, Кубок страны, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Al Ain Cup. Остон Ўрунов порлаган оқшомда Ўзбекистон Мисрни мағлуб этди, финалда яна Эрон билан ўйнаймиз
Криштиану Роналду фаолиятида илк бор Португалия термаси сафида қизил карточка олди
Ўзбекистон Хорватия баҳсининг бошланиш вақти маълум
Ўзбекистон U-23 терма жамоаси мағлубиятга учради
Фикрлар