«Реал» обвиняет Дешама в травме Бензема
09 окт 2015 16:10
Новости
«Реал» обвиняет Дешама в травме Бензема
Руководство и тренерский штаб мадридского «Реала» очень расстроены травмой ноги нападающего команды Карима Бензема, сообщает Marca.
Повреждение футболист получил по ходу товарищеского матча с национальной командой Армении, выигранного подопечными Дидье Дешама со счётом 4:0. Сам Бензема стал автором дубля, но в концовке игры получил повреждение левого бедра и был заменён на Оливье Жиру.
В «Реале» в травме Бензема обвиняют Дешама. Наставник «сливочных» Рафаэль Бенитес стабильно менял игрока в последних матчах, поскольку он не был в стопроцентном физическом состоянии. В «Королевском клубе» считают, что Бензема в сборной Франции не берегли так же, как в испанском гранде.
О степени серьёзности травмы Бензема пока ничего не сообщается.
Похожие новости
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Самвел Бабаян: “Сабр қилсак, “Андижон” фахрланадиган даражадаги жамоага айланади”
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Комментарии