Начо признался, что не собирался забивать гол «ПСЖ»
04 ноя 2015 12:43
Новости
Начо признался, что не собирался забивать гол «ПСЖ»
Защитник мадридского «Реала» Начо признался, что не собирался наносить удар по воротам «ПСЖ» на 35-й минуте домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов.
Однако именно после его удара мяч влетел в сетку ворот парижского клуба и в итоге принёс победу испанскому гранду со счётом 1:0. Сам Начо вышел на замену в первом тайме, сменив получившего травму Марсело Жуниора.
«Я видел мяч и голкипера. Понимал, что он ошибался, однако не хотел отправлять мяч туда. Нужно честно признаться в этом. Вратарь гостей был единственным, кого я видел, и не знал, есть ли в штрафной площадке один из наших футболистов. Мне немного повезло, и мяч оказался в воротах. Гол придаёт мне уверенности для участия в таких матчах», — цитирует Начо AS.
Похожие новости
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Комментарии