Latest news

20:25Расман: "Аякс" июль ойидан бери клубсиз бўлган "Арсенал" собиқ ҳимоячиси билан шартнома имзолади  0 19:58Мирзаҳаким Тўхтамирзаев "Интерфутбол" кўрсатувининг яралиш тарихи ҳақида сўзлаб берди  1 19:36Расман: Ойбек Рустамов — "Насаф" ўйинчиси  3 19:22ПСЖ Мбаппе ишида ютқазди ва йирик миқдорда компенсация тўлайди  1 18:55"Жар" стадиони "Фейр-плей" совринига лойиқ кўрилди  4 18:34Бруну Фернандеш: "Манчестер Юнайтед" кетишимни истаган, бундан кўнглим оғриган"  2 18:12Александр Хомяков: "Аввало, руҳий босимни енгиб ўтишимиз лозим эди"  3 17:58Неъматулла Қуттибоев: "Маҳорат ўз сўзини айтди"  7 17:35Доннарумма — ФИФА талқинига кўра 2025 йилнинг энг яхши дарвозабони  0 17:09Мирзаҳаким Тўхтамирзаев футбол шарҳловчилигига қандай кириб келганини айтди  5 16:37Мукофот жамғармаси — 1 миллиард сўм. United MFL — Ўзбекистондаги биринчи медиа футбол лигаси ташкил этилмоқда  6 16:31МЮ 40 млн фунтлик хавбекка кўз тикди  0 15:58"Бухоро" Табатадзенинг голи эвазига "Арал"ни ютиб, Суперлигада қолди!  39 15:39Суперлига-2025: мавсум якунлари — дубллар ёмғирдек ёғди, хет-трик эса...  2 15:18Расман: ОКМК ҳужумчиси Таиланд жамоасига ўтди  3

Рузикул Бердиев: Нас устроит, если соперник будет особо опекать Геворкяна News

Рузикул Бердиев: Нас устроит, если соперник будет особо опекать Геворкяна

Во второй части пресс-конференции перед финалом Кубка Узбекистана приняли участие представители каршинского “Насафа”.

Вот что сказал главный тренер “Насафа” Рузикул Бердиев:

- Поединок против “Бунёдкора” будет интересным. Мы второй год подряд встречаемся в финале. Это свидетельствует о силе соперников. “Насаф” будет играть в финале кубка в четвертый раз. Мы очень тщательно готовились к предстоящему сражению. Для нас это, возможно, главный матч сезона. Соперник силен. Но на мой взгляд, шансы равны. Победить может любая команда.


Все травмированные вернулись в строй. Физически мы готовы сыграть все 120 минут. Потери в последних играх с сильными соперниками больше связаны с психологией футболистов. Однако завтра с мотивацией все будет в порядке. Если Миржалол Касымов сказал, что будут особое внимание уделять Артуру Геворкяну, нас это устраивает. Так как у нас играет команда, а не только Геворкян. Да, на его счету 10 голов, но у нас есть форвард, забивший 9 голов. Каждый игрок вносит свой вклад в командную игру и мы сильны именно этим.


Если завтра нам удастся завоевать кубок, победу посвятим нашим поклонникам. В Кашкадарье футбол очень любим. Нам созданы все самые прекрасные условия.


Завтра не сможет играть Максуд Каримов. Но мы найдем кем его заменить, так же как и нашли замену Шохруху Гадоеву. У нас достаточно квалифицированных футболистов. Кенжа Тураев тренируется вместе с основным составом и у него есть шанс выйти на поле в финале.


Я не считаю себя одним из ведущих тренеров нашей страны. Мне посчастливилось работать вместе с такими сильными специалистами как Виктор Кумыков, Анатолий Демьяненко, я учился у Бахрома Хакимова, Рустама Акрамова. Мне еще предстоит много работать над собой. В прошлом году я принял команду перед финалом. Теперь у нас есть шанс вписать в историю нашего клуба новую яркую веху. Надеюсь, завтра победим мы.

Rating:    

Comments

championat.asia
< show latest news
Яндекс.Метрика