Педро настаивает на своём уходе, и «Барселона» начала вести переговоры с «МЮ»
24 jul 2015 17:20
News
Педро настаивает на своём уходе, и «Барселона» начала вести переговоры с «МЮ»
Руководство «Барселоны» ведёт переговоры с «Манчестер Юнайтед» на предмет перехода нападающего Педро Родригеса в стан манкунианцев, сообщает Marca.
На футболиста сборной Испании не подействовали слова президента клуба Хосепа Марии Бартомеу о том, что никто из команды не уйдёт. Не намерен Педро идти и навстречу главному тренеру команды Луису Энрике, желающему удержать его в стане сине-гранатовых. Педро больше не хочет находиться в тени трио Месси – Неймар – Суарес и вновь обратился с просьбой разрешить ему покинуть испанский гранд.
В данный момент «Барселона» уже ведёт переговоры с «Манчестер Юнайтед». Сам Педро начал вести переговоры с английским клубом раньше, и, как утверждали представители его ближайшего окружения, они продвигались достаточно успешно.
Трансферная цена Педро составляет € 30 млн.
Link :
Source : championat.com
Receive latest football news directly on your phone. Subscribe for our Telegram channel!
Similar news
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Самвел Бабаян: “Сабр қилсак, “Андижон” фахрланадиган даражадаги жамоага айланади”
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Comments