Latest news

21:52Асрор Алиқулов: "Қўлдан келганча ҳаракат қилдик"  0 21:21"Бундай ҳолатлар Спорт арбитраж судида нормал амалиёт сифатида қабул қилинади" - ЎФА расмий баёнот билан чиқди  2 21:10Суперлига. "Машъал" – "Хоразм" 0:3  0 21:08Суперлига. "Сўғдиёна" "Сурхон"ни кичик ҳисобда мағлуб этди  9 20:47Отабек Нарзуллаев: "Футболни жон койитиб ўйнамасангиз, ким сизга уч очко беради"  0 20:31Суперлига. 7 та ҳисобланган ва битта инобатга олинмаган гол ҳамда самарасиз пенальти: "Андижон" "Шўртан"ни мағлуб этди  27 20:13Ҳаким Фузайлов: "Кураш ҳали тўхтагани йўқ"  0 19:42Ямал бепул дастхатлар беришни тўхтатади  5 18:55"Хоразм" сафарда "Машъал"ни йирик ҳисобда мағлуб этди  11 18:48Кипрда "Кармиотисса" президенти отиб кетилди  0 18:25"Вазиятга реал қараш керак, ҳар бир рақибга қарши ўйлаб қўйган режаларимиз бор" — Ислом Исмоилов иштирокидаги матбуот анжумани   10 18:03Нодир Элибоев: "Олдингидек, 1 ёки 2 та ўйинни кутиб яшаётганимиз йўқ. Ҳар бир турда яхши рақобат бор"  0 17:27Манба: Катанец ёрдамчилари ЎФАни судга бермоқчи  35 17:02ФИФА рейтинги янгиланди: Ўзбекистон бир поғона пастлади  13 16:05Ўзбекистон терма жамоаси афсонаси Қозоғистон жамоасини бошқарадими?  11

Акмал Холматов: "Обыграть «Согдиану» было нелегко" News

Акмал Холматов: "Обыграть «Согдиану» было нелегко"

Прошедший тур получился удачным и для подопечных Хакима Фузайлова.

«Железнодорожники» победили в гостях «Согдиану» со счётом 4:1. В этой игре полузащитник «Локомотива» Акмал Холматов записал на свой счёт хет-трик. Он был одним из лучших на поле.

Естественно, что игрок «Локомотива» стал одним из героев 19-тура чемпионата. 


Большое спасибо, за поздравления.
Нет, все игроки команды думают об общекомандной победе, а не о личных достижений. Так и я, не ожидал, что забью три мяча. Для меня важнее успех команды. Если бы не одноклубники, я не смог бы забить три мяча. 


У «Согдианы» очень сильная командная игра. Даже несмотря на счёт 1:4, они создали нам немало проблем. Нам улыбнулась удача, вот и всё. 


Да, в игре с «Насафом» я не реализовал пенальти.  Конечно, очень обидно. Хорошо, что в конце-концов мы одержали победу. После игры партнёры, тренеры и руководители клуба - абсолютно все подбадривали меня. Говорили, что такое случается со всеми, и я собрался мыслями. Потому что команда доверяет мне. Хочу отметить, несмотря ни на что, я продолжу усердно работать. В футболе все может измениться за один день. У меня есть привычка, если я не смог выполнить ту или иную задачу, то в следующий раз стараюсь всё-таки достичь цели. 


Что сыграло главную роль в тех моментах, когда я забывал голы? Ну, даже не знаю, обвинять вратаря будет не честно. Мяч летел очень быстро, среагировать было очень тяжело. Давайте скажем, просто мне улыбнулась госпожа удача. 


Да, после 19 туров мы и «Бунёдкор» возглавляем турнирную таблицу, Это говорить о силе чемпионата и участников. Сейчас команды из нижней части таблицы тоже могут обыграть лидеров. В прошлом туре тот же «Кызылкум» смог обыграть нас. По-моему, они и в этом туре тоже одержали победу, да?! Те кто уже вычеркнул их из элиты, сильно ошибаются.

Источник: Газета «Эрудит Спорт»

Rating:    

Comments

championat.asia
< show latest news
Яндекс.Метрика