Врач: Месси не сможет сыграть против «Реала», риск рецидива травмы высок
11 ноя 2015 14:47
Янгиликлар
Врач: Месси не сможет сыграть против «Реала», риск рецидива травмы высок
Де Агостино считает, что игрок не сможет быть в надлежащем состоянии к этой игре, которая состоится в рамках 12-го тура чемпионата Испании.
«Я считаю, что Месси не сможет быть готов к «класико». Конечно, он может выйти на поле, но не будет в необходимых для такого матча кондициях. Что же касается риска рецидива травмы в случае его выхода на поле, то он высок. Сам тренер также не может думать, что Месси готов к «класико». Лео будет прогрессировать в работе с мячом, но за это время он не сможет полностью подготовиться к игре с «Реалом», — цитирует де Агостино Marca.
У Месси была диагностирована травма связок колена, которую он получил в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом».
С «Реалом» каталонский клуб встретится 21 ноября на выезде.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Суперлига. "Нефтчи" захирадан тушганларнинг самарали ҳаракатлари эвазига "Локомотив"дан устун келди
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
Суперлига. Икки гол бекор қилинган ва уч пенальти белгиланган ўйинда "Пахтакор" "Сўғдиёна"ни мағлуб этди
Фикрлар