Вилья хочет участвовать в Евро-2016 и считает себя готовым к этому
22 янв 2016 12:43
Янгиликлар
Вилья хочет участвовать в Евро-2016 и считает себя готовым к этому
Бывший нападающий «Валенсии» и «Барселоны» Давид Вилья, защищающий ныне цвета «Нью-Йорк Сити», считает, что мог бы быть в составе тех футболистов сборной Испании, которые примут участие в грядущем чемпионате Европы во Франции.
Вилья считает, что нынешние игровые кондиции позволят ему быть в национальной команде на турнире.
«Это очень большая надежда, но её осуществление зависит не от меня. Если главный тренер команды Висенте дель Боске посчитает, что я могу быть в составе команды, то я готов», — приводит слова Вильи официальный сайт MLS.
Вилья в составе сборной Испании в 2008 году стал чемпионом Европы, а двумя годами позже завоевал титул чемпиона мира. На обоих турнирах он играл одну из главных ролей для своей команды.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Элит ОЧЛ. "Насаф" сўнгги дақиқаларда тўп ўтказиб, ўз майдонида "Ал Ваҳда"га ютқазди
U-17 Жаҳон чемпионати. Ўзбекистон ўсмирлар терма жамоаси илк турда Парагвайни мағлуб этиб, мусобақани ғалаба билан бошлади
ЕЧЛ. "Ливерпуль" ўз уйида "Реал Мадрид"ни мағлубиятга учратди
Элит ОЧЛ. Рўзиқул Бердиев: "Кучимиз борича рақибга қаршилик кўрсатдик"
Фикрлар