Умид Ахмаджонов проведет встречу в Токио, а затем примет участие в конгрессе FIFA в Москве
05 июн 2018 09:51
Янгиликлар
Умид Ахмаджонов проведет встречу в Токио, а затем примет участие в конгрессе FIFA в Москве
В Токио Умид Ахмаджонов встретится с Министром организации Олимпийских и Параолимпийских игр Тошиаки Эндо и Президентом олимпийского комитета Японии Цунэкадзу Такэда. Цель встречи – обсуждение осуществляемых нашими государствами мероприятий и проводимых работ по подготовке к Олимпиаде, развитию олимпийских видов спорта.
Узбекские спортсмены ведут серьезную подготовку к Токийской Олимпиаде. Главной задачей Олимпийской сборной Узбекистана по футболу является получение путевки на игры, а для представителей других видов спорта – завоевание золотых медалей и призовых мест.
Затем, 8 июня Умид Ахмаджонов отправится в Москву для участия в конгрессе FIFА. На конгрессе будут заслушаны отчеты о проводимых работах по развитию мирового футбола
14 июня Президент НОК Узбекистана в числе высокопоставленных гостей приглашен на стадион «Лужники», где состоится церемония открытия и первая игра ЧМ-2018 Россия – Саудовская Аравия. После чего он вернется на Родину.

Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
АПЛ. "Арсенал" "Астон Вилла"нинг ғалабали сериясига нуқта қўйди. МЮ аутсайдерни мағлуб эта олмади
ОЧЛ 2 плей-офф босқичига қуръа ташланди: Роналду етакчилигидаги "Ал Насср" "Арқадағ" билан ўйнайди
Месси "Америка қироли" мукофотини қўлга кирита олмади. Уни "Фламенго" ярим ҳимоячиси ортда қолдирди
Breaking! Бозоров, Алибоев, Рўзиев ва Холмуродов терма жамоадан чақирув олди
Фикрлар