Страчан: сегодня горжусь сборной Шотландии
15 ноя 2014 10:30
Янгиликлар
Страчан: сегодня горжусь сборной Шотландии
Главный тренер сборной Шотландии Гордон Страчан прокомментировал победу своих подопечных в домашнем матче отборочного цикла Евро-2016 против сборной Ирландии.
Напомним, встреча завершилась со счётом 1:0.
«Я сегодня горжусь своей командой. Это был эпический матч. Мы знали, что должно было произойти, так оно и случилось. Это было трудно, но мы старались играть, и Стюарт Макколл с углового удара забил гол.
У Стюарта была идея. Это был вариант того, что мы собирались попробовать. И это удалось воплотить в реальность. Нужно быть большим игроком, чтобы забить подобный гол.
У нас самая трудная группа из всех, один гол решает судьбу каждой игры», — приводит слова Страчана Sky Sports.
championat.asia
Ўзбекистон Суперкубоги. "Нефтчи" — 2026 йилги Ўзбекистон Суперкубоги соҳиби.
Ла Лига. "Барселона" ўз майдонида "Севилья"ни тор-мор этди
Камолиддин Тожиев: "Эртанги ўйинга 100 фоиз шаймиз. Пенальтилар сериясига тайёрланмадик" (тўлиқ матбуот анжумани)
Opta. EЧЛ учун асосий даъвогарлар рейтингини қайтадан тузиб чиқди
Фикрлар