UZ

Сўнгги янгиликлар

18:59Футзал. Ўзбекистон Россияга қарши ўйинда даҳшатли камбэк қайд этиб, ғалабага эришди  1 18:47Азиз Амонов — "Динамо" футболчиси  2 18:25"Арсенал" мухлислари учун хушхабар  0 17:39"Насаф": Шароф Муҳитдинов билан шартнома узайтирилди  1 16:46Филипе Луис Европа клубини бошқармоқчи  5 16:06"Ливерпул" Бразилиянинг ёш иқтидорларидан бирини нишонга олди  1 14:5241 ёшли Тьяго Силва эркин агентга айланди  1 13:58Рауф Инилеев: "Мундиал арафасида ҳеч ким жароҳат олмаслиги муҳим, чунки захирамизда бошқа Шомуродов, Юсупов ва Ҳусанов йўқ"  10 13:55Пауло Дибала энди "Рома"га керак эмас  3 13:22“Рома” Мадрид клуби ўйинчисини қишда ўзига жалб қилмоқчи  0 13:02TVCOM'да бугунги тақвим: OCTAGON 83 жанглари ва бошқалар  0 12:43Норчаев Германияда операция қилинди. У қачон сафга қайтади?  3 12:11МЮ ва "Ньюкасл" португалиялик ярим ҳимоячи учун кураш олиб боради  3 11:38"Ман Сити" хавбеки Эчеверри бошқа клубларга ҳам қизиқ. "Байер"даги ижара ўйин амалиёти етишмаслиги сабабли бекор қилиниши мумкин  0 11:26"Ғазалкент" футбол клуби қайтди   6

Руководители "Komm Mit" и "CA" договорились о сотрудничестве Янгиликлар

Руководители "Komm Mit" и "CA" договорились о сотрудничестве

Компания "Komm Mit" является лучшей в организации детских турниров в стране и пользуется большой популярностью в Европе.

Есть достаточно сильные конкуренты в Италии и Голландии, но в самой Германии больше всех клиентов имеет именно "Komm Mit". Именно поэтому для  "CA" было важно подписать двусторонний договор о сотрудничестве.

Переговоры, между руководителем "CA" Нодирходжой Юлдашевым и директором компании "Komm Mit" Флорианом Хойшмид, завершились подписанием контракта о дальнейшем сотрудничестве.




"Все прошло именно так, как я и ожидал. Хотел бы отметить, что нас порадовал тот факт, что компания не оставила без внимания наше письмо и оперативно ответила. Потому что мы проинформированы о том, что "Komm Mit" имеет достаточно высокий авторитет во всей Европе. Представьте себе сотрудничество одного из наших клубов с «Баварией» из Мюньхена. Мы добились такого результата на уровне компаний.

Уже в ближайшее время можем предоставить командам, которые сотрудничают с нами, список турниров "Komm Mit". Уверен, что предложения удовлетворять наших команд и по цене. Потому что примерно за такие же деньги мы едем на турниры середнячков. А Европа, все-таки Европа", - сказал Нодирходжа Юлдашев.



В свою очередь, поделился своими впечатлениями и мистер Флорианом Хойшмид:

 - Участие узбекских клубов в наших турнирах будет, что-то новое и очень интересное. Достаточно хорошо знаю про вашу страну. Позже и наши клиенты смогут принимать участие в турнирах "CA". Да, для этого потребуется определенное время, но, думаю, что все это реально. Компания "Komm Mit" готова рассмотреть все предложения по детскому футболу.


Рейтинг:    

Фикрлар

championat.asia
< сўнгги янгиликларни кўриш
Яндекс.Метрика