Ракитич: надеюсь, никогда не увижу Неймара в футболке «Реала»
29 ноя 2017 17:43
Янгиликлар
Ракитич: надеюсь, никогда не увижу Неймара в футболке «Реала»
Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич выразил надежду, что экс-нападающий каталонцев Неймар, который ныне играет в «ПСЖ», никогда не перейдёт в «Реал».
Хорват признался, что хотел бы иметь волшебную палочку и вернуть бразильца в «Барселону».
«То, что вы получаете от «Барселоны», вы не будете иметь в любом другом клубе или городе. Я скучаю по Неймару не только на поле, но и в раздевалке. Испытывает ли он то же самое, может сказать только он.
Я бы хотел, чтобы Неймар сейчас был в команде. Если бы у меня была волшебная палочка, я бы сделал так, чтобы он вернулся. Я желаю ему всего хорошего. Но надеюсь, что никогда не увижу его в футболке «Реала», однако в футболе вы никогда не знаете, что может произойти», — рассказал Ракитич в интервью El Mundo Deportivo.
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Самвел Бабаян: “Сабр қилсак, “Андижон” фахрланадиган даражадаги жамоага айланади”
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Фикрлар