Маскерано заплатит 816 тысяч евро и получит год условно за неуплату налогов
04 дек 2015 10:47
Янгиликлар
Маскерано заплатит 816 тысяч евро и получит год условно за неуплату налогов
Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано достиг договоренности с налоговыми органами и со следствием по делу о неуплате налогов.
Аргентинец заплатит 816 тысяч евро штрафа (40 процентов от суммы неуплаченных налогов за один год плюс 60 процентов — за второй). Кроме того, он будет наказан условным тюремным сроком на один год.
Сделка со следствием не отменяет необходимости слушания по этому делу, однако судебное разбирательство будет быстрым, а игроку больше не грозит возможность получить реальный тюремный срок.
В октябре Маскерано признался в суде, что уклонился от выплаты налогов на сумму свыше 1,5 миллиона евро за два года. Футболист уже выплатил сумму полностью с процентами, составившими 200 тысяч евро.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Суперлига. "Нефтчи" захирадан тушганларнинг самарали ҳаракатлари эвазига "Локомотив"дан устун келди
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
Суперлига. Икки гол бекор қилинган ва уч пенальти белгиланган ўйинда "Пахтакор" "Сўғдиёна"ни мағлуб этди
Фикрлар