«Манчестер Юнайтед» попробует приобрести Суареса в январе
16 дек 2015 14:47
Янгиликлар
«Манчестер Юнайтед» попробует приобрести Суареса в январе
Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес интересует «Манчестер Юнайтед», информирует The Telegraph со ссылкой на BuzzSport.
Сообщается, что руководство английского клуба намерено заполучить форварда в январе, чтобы решить проблему низкой результативности команды в текущем сезоне. Вероятнее всего, «Барселона» не захочет расставаться с одним из своих лидеров, однако «МЮ» может выделить на зимние трансферы до € 135 млн.
Ранее Суарес выступал в английской Премьер-лиге в составе «Ливерпуля», за который забил 82 гола в 133 матчах.
Также в качестве потенциальных новичков «Манчестер Юнайтед» называются форвард Ромелу Лукаку и защитник Джон Стоунс (оба — «Эвертон»), а также защитник «Саутгемптона» Райан Бертранд.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Суперлига. "Нефтчи" захирадан тушганларнинг самарали ҳаракатлари эвазига "Локомотив"дан устун келди
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
Суперлига. Икки гол бекор қилинган ва уч пенальти белгиланган ўйинда "Пахтакор" "Сўғдиёна"ни мағлуб этди
Фикрлар