Канте: путешествие сборной Франции продолжается
26 июн 2016 23:34
Янгиликлар
Канте: путешествие сборной Франции продолжается
Полузащитник сборной Франции Н'Голо Канте после победы над командой Ирландии (2:1) в 1/8 финала чемпионата Европы – 2016 поделился впечатлениями от игры.
«Путешествие сборной Франции продолжается в 1/4 финала», — написал Канте в своём «твиттере».
В матче с ирландцами футболист получил вторую жёлтую карточку на турнире, из-за чего пропустит четвертьфинальную встречу в связи с дисквалификацией. Такая же участь постигнет его партнёра защитника Адиля Рами. Оба игрока смогут вернуться на поле только в случае выхода Франции в полуфинал Евро-2016.
Соперником сборной Франции в 1/4 финала станет победитель матча между командами Англии и Исландии. Четвертьфинальная встреча пройдёт на стадионе «Стад де Франс» 3 июля.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Ла Лига. "Барселона" меҳмонда "Вильярреал" устидан ишончли ғалабага эришди, мезбонлар ўйинчиси 39-дақиқада майдондан четлатилди
"Реал" Абдуқодир Ҳусановни ўз сафига қўшиб олмоқчи
АПЛ. "Ман Сити" ўз майдонида "Вест Хэм"ни мағлуб этди, Ҳусанов 67-дақиқада захирадан ўйинга қўшилди
Манба: Абдуқодир Ҳусановни АПЛнинг бошқа топ-клуби 47 миллион фунтга сотиб олишга тайёр
Фикрлар